Cebos Италия

Фабрика Декоративных покрытий и красок Чебос

– это итальянская семейная фабрика из Бергамо (предместье Милана) с многолетней историей, бережно хранящая рецептуру своей продукции, с неизменно высоким качеством своих материалов. Наряду с классическими итальянскими декоративными покрытиями, в коллекции фабрики имеются продукты, ярко отражающие современные модные тенденции.

завод Cebos офис Cebos производство Cebos

Основанная в 1997 году компания Cebos Color, на сегодняшний день является одной из передовых и признанной во всем мире компанией имеющей налаженное производство декоративных покрытий, которые по праву можно назвать «расписными украшениями» для стен. В новой корпоративной штаб-квартире Оsiо Sopra (Bergamo) находится производственные мощности, используются передовые технологии, которые обеспечивают автоматизированное производство декоративных материалов и в то же время способствуют сохранению окружающей среды. Высокий уровень профессионализма торговой рабочей группы - сила компании, которая делает человеческие ресурсы приоритетным направлением в развитии декоративных материалов Cebos. Исследования, инновации, экология - сильные стороны компании Cebos Color. Компания способна удовлетворить потребности потребителя, предлагая широчайший ассортимент продукции. Непрерывное развитие, уважение к традициям и культурному наследию позволяет Чебос осуществить невозможное, предлагая инновационные решения, которые сочетают в себе творческий подход, эстетическое наслаждение, практичность и способность соответствовать самым высоким стандартам качества. 

Стратегия компании Cebos основана на производстве отделочных материалов, не содержащих растворителей, не оказывающих вредное влияние на здоровье людей и окружающую среду. 

Декоративные штукатурки и краски Cebos

 
Наступна ⇨


Все декоративные штукатурки Краски
Подбор отделки по типам и видам
О нас / Выставки / Блог / Обучение
Фото / Видео / Отзывы / Цена




067-6341720 . 095-1351813



Найти декоративные венецианские штукатурки и краску
Cebos Color Украина в Pinterest
Cebos Color Украина в FB
Cebos Color Украина в Instagramm
Cebos Color Украина в YouTube
Офіційний представник Cebos Color в Укрїні. Декоративная штукатурка, венецианская штукатурка, декоративная краска, фактурная краска, фактурная штукатурка, фасадная штукатурка, эффект бетона, травертина, шелка, перламутра, под бархат, известковые и акриловые, для фасада и интерьера, краска для помещений с наличием пищевых продуктов из Италии для декора стен. Узнать какая цена декоративного покрытия, стоимость квадратного метра нанесения, заказать и купить итальянскую краску для стен можно в наших салонах Киев, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье и т.д. по всей Украине. Внимание! Декоративная венецианская штукатурка и краска в зависимости от ее вида может в той или иной степени визуально менять оттенок в зависимости от освещенности, объема поверхности и окружающих элементов. Учитывайте это при выборе цвета. Эксклюзивная штукатурка Декоративная штукатурка Венецианская штукатурка Краска водоэмульсионная Краска с ионами серебра Фасадная штукатурка Микроцемент Бетон Травертин Фактурная штукатурка, расстрескивание