CEBOSI’ DECORO (ЧебоСи Декоро) - декоративное акриловое покрытие с золотыми или серебряными частицами, создающее бархатный мерцающий эффект. Главной особенностью этого покрытия является способность создавать оптический эффект бархатистой ткани, благодаря изменению угла отражения света. Интерьеры, оформленные с использованием CEBOSI’ DECORO
(ЧебоСи Декоро)
, получаются лёгкими и воздушными, цвета многогранными, создается атмосфера престижа и уюта. Элегантное покрытие CEBOSI’ DECORO
(ЧебоСи Декоро)
представлено в четырёх базовых оттенках: Argento(серебристый), Oro Veneziano (нежно-золотистый), Oro Zeccino (ярко-золотистый), Oro Ducato (насыщено-золотой), что делает цветовую карту данного покрытия многогранной и колоритной. Материал прост в нанесение и реставрации, он долговечен, прочен, износостойкий, прекрасно подходит для использования на кухне, в детских комнатах, коридорах, т.е. для всех помещений с повышенными эксплуатационными требованиями.
P.S. Декоративная штукатурка
CEBOSI’ DECORO
(ЧебоСи Декоро)
стала настолько популярной, что ее часто ошибочно именуют как: Декора, ДекорА, Чебос Декоро,Чебос Декора, Чебоси Декора, Чебо Си Декора, Цебоси Декора, Цебо Си Декора и т.д. С вероятностью 99% - это и есть CEBOSI’ DECORO (ЧебоСи Декоро).
Под CEBOSI’ DECORO подходят все поверхности на основе гипса, цемента и известковой штукатурки. Необходимы ровные, чистые и гладкие поверхности, выровненные c помощью финишной шпаклевки.
Подготовка поверхностей
Нанести кистью один слой грунта CEBOFIX PRIMO, разбавленного водой на 25-30%. Затем нанести CEBOSI’ FONDO на 20-30% разбавленного водой, валиком с коротким ворсом до полного покрытия поверхности.
Нанесение
НАНЕСЕНИЕ CEBOSI’DECORO ШПАТЕЛЕМ: нанести однородный слой неразбавленного CEBOSI’ DECORO пластиковым шпателем и пригладить до получения ровной поверхности. Второй слой продукта нанести тем же инструментом, перекрестными мазками до получения желаемого эффекта.
Дополнительно
Для придания дополнительных декоративных и влагоотталкивающих свойств, рекомендуется нанести лак CEBOTATTO.
Наносить материал только на выдержанные и высушенные финишные шпаклевки. При желании можно получить более мелкий рисунок, используя шпатель меньшего размера. Основу CEBOSI’ FONDO рекомендуется колеровать по той же формуле, что и CEBOSI’DECORO. Чтобы избежать получения отличающихся от представленных в цветовой карте цветов, следует варьировать количество колорантов и смешивать их друг с другом. Материал можно деликатно мыть и протирать, после полного высыхания. Внешний вид материала может изменяться в зависимости от творческого потенциала мастера и эффекта нанесения. Высыхание материала зависит от термогигрометрических условий.
Cebos Украина Декоративные венецианские покрытия и краска, фасадные декоративные штукатурки под старину мрамор травертин, нанесение декора на стены, Дизайн в Днепропетровске, салон настенных покрытий, строительные материалы, Декор-центр, Дизайн-студии,мастер-классы, фасад дома, фасадов зданий